Subasta 1195T, Lote # 4
JUEGO DE TÉ
JAPÓN
SIGLO XX
Elaborado en porcelana
Sellado Saji
Decoración con cenefa guinda y esmalte dorado
Consta de 6 tazas, tetera, azucarera y cremera
Detalles de conservación
Piezas. 15
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |